Ehrenvorsitzende

Ehrenvorsitzender Günter Kalläne

Amtszeit 197 - 1983

Ehrenvorsitzender Frank Brose

Amtszeit 1986 - 1997

Ehrenvorsitzender Prof. Urs Malkomes

Amtszeit März 1998 - Februar 2001

Ehrenvorsitzende Brigitte Schiffel

Amtszeit März 2006 - Oktober 2013

 

 

Ehrenmitglieder

Willi Menning